| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 40 см |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 484 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 40 см |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 31 см |