| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Обмотки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 383 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Обмотки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 см |