
Грипсы ProX GP-80 130mm анатомические, черный, Lock (C-C-0206)
310 ₴
- В наличии
- Код: C-C-0206
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 13 см |
- Цена: 310 ₴



