| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 311 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 38 см |