| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 283 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 15 мм |