| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 25 см |