| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaderstad |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
- Цена: 290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaderstad |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |