| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 1.75 мм |
- Цена: 178 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 1.75 мм |