| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 136 ₴



