Корзина передняя Kands навесная 38x27x25cm, с ручкой, плетеная (WK-020)
1 166 ₴
- В наличии
- Код: WK-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 27 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 166 ₴



