| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 182 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 40 мм |