| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Материал рамки | Сталь |
| Особенности | Без наружных швов |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 255 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Материал рамки | Сталь |
| Особенности | Без наружных швов |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |