Сумка туристическая на багажник Greenlands Colourful 34л черный (34276)
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 34276
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 33 см |
| Длина | 37 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 171 ₴



