

Вело сумка на багажник EsLNF 17L, черный (NF016)
917 ₴
- В наличии
- Код: NF016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESLNF |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Длина | 49 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 17 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Жесткий каркас |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 917 ₴



