
Резинка ProX для багажника 900мм, с крючками, черный (A-PZ-1016)
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: A-PZ-1016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 90 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 1.2 см |
- Цена: 173 ₴



