Корзина стальная, 330*240*260, без крепления (BSKN-008)
217 ₴
- В наличии
- Код: BSKN-008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 217 ₴



