Корзина велосипедная Baisike для детских велосипедов, навесная, розовый (2908)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2908
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 136 ₴



