| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 27.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 267 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид камеры | Универсальные |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 27.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 3 мм |