


Велосумка B-Soul BC-BG169 на раму, черный (BG169)
525 ₴
- В наличии
- Код: BG169
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 525 ₴



