| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mendelli |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 434 ₴



