
Обмотка на руль Prox TP-013 PU+EVA черный, светло-серый (C-C-0280)
560 ₴
- В наличии
- Код: C-C-0280
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пробка |
| Тип | Обмотки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 2.15 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 560 ₴



