| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Ширина заднего крыла | 7.2 см |
| Переднее крыло | |
| Ширина переднего крыла | 7.2 см |
- Цена: 1 315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Ширина заднего крыла | 7.2 см |
| Переднее крыло | |
| Ширина переднего крыла | 7.2 см |