Болт M8x17 мм под шестигр. 2шт (BOL-237)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BOL-237
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 17 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
- Цена: 57 ₴



