Колесо заднее 26" VLT Disc под трещотку пром. подш. черный (WHRVLT-AL-26-028)
995 ₴
- В наличии
- Код: WHRVLT-AL-26-028
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Сечение | Трубчатое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
| Країна бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Размер | Висота профілю 20мм,внутрішня ширина 21мм. |
| Тип | Ободи |
| Тип гальм | Під дискові гальма |
| Число отверстий | 36 |
- Цена: 995 ₴



