



Комплект крыльев 28" Huasion H-N11C с стойками (18571)
323 ₴
- В наличии
- Код: 18571
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huasion |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Шток перъев рамы |
| Цвет | Бежевый |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 77 см |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Переднее крыло | |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
- Цена: 323 ₴



