Крылья 26" Huasion HN26 комплект, черный (11850)
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huasion |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 70 см |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
- Цена: 173 ₴



