Покрышка Kenda K-1067 26" x 1,75 CITI черный (5572)
445 ₴
- В наличии
- Код: 5572
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Полуслики |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
| Країна-виробник товару | Тайвань |
| Розмір (ETRTO) | 44-559 |
| Розмір коліс | 26" x 1,75 |
| Тип | Покришки |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 445 ₴



