| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frame |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Детские |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 267 г |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 475 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frame |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Детские |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 267 г |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 14 мм |