Обмотка KIE на руль камуфляж голубая/белая (KIE046)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: KIE046
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Синтетическая пробка |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Обмотки |
| Цвет | Белый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 80 ₴



